В чём разница обычного лечения алкогольной зависимости от анонимного лечения? Отличие лишь в том, что ваш визит не предаётся огласке. Со стороны клиники Рехаб, это запрещено в любых случаях. Анонимное лечение, помогает сохранить тайну пагубного пристрастия многих людей. Огласки боятся все. Она доставляет массу проблем во всех сферах жизненного пути.

Анонимное лечение алкоголизма, является востребованной услугой наркологического центра Рехаб. К нам обращаются высокопоставленные лица и простые люди без статуса. Наши профессиональные врачи не подразделяют пациентов. Они все для нас важны и каждый проходит индивидуальное комплексное лечение.

Проблема алкоголизма в Украине

Украина нуждается в решении проблемы с алкоголизмом. На любой улице можно встретить алкоголика, сидящего около дома или на скамейке. Распитие спиртных напитков мелькает повсюду. Власти принимают меры борьбы, но желание пить перебарывает любые запреты.

Не каждый человек решается заявить что он алкоголик, и зачастую есть куча барьеров, которые кому-то приносят стыд и срам. Да же в этих ситуациях, больным людям сложно принять правильное решение. Выход есть всегда. Клиника Рехаб предлагает провести анонимное и конфиденциальное лечение. Оно поможет скрыть ваши запои и избавиться от пагубной привычки.

Проблема алкоголизма в Украине уже перешагнула все жизненные стереотипы. Нужно вернуть наше общество в нормальное человеческое состояние, иначе через два года, оно утонет в алкоголизме полностью.

Украина занимает пятое место по алкоголизму. Удручающее положение, даёт повод, что завтра наши дети и внуки не будут вести трезвый образ жизни. А что будет дальше? Деградированное общество никому не нужно. Не стоит бояться и тем более стесняться данной проблемы. Рекламные ролики с пивными напитками, учат нашу Украинскую молодёжь, как здорово выпить пива. Стоит над этими моментами хорошенько подумать и принять меры.

Ежегодно от алкоголя в Украине погибает более 45 тысяч человек. Впечатляет? Да при таких показателях скоро и настоящих коренных Украинцев не останется. Кому это надо? Огромный размах доступа алкоголя, позволяет спиваться многим людям. Конечно, украинский народ любит застолье и праздники. Нужно умерить ярый пыл традиций и остановить продажу алкоголя в свободном доступе для молодого поколения.

Алкоголь толкает на преступления разного характера. За стопку водки, заядлые алкоголики, готовы убить друг друга или совершенно постороннего человека. По причине алкогольной зависимости в Украине происходит ежедневно более 20% действий преследуемых законом. И эти цифры растут. Подростки совершают налёты на нормальных людей, грабят магазины. Под психологическим воздействием расшатанной нервной системы, они вытворяют не вероятные вещи. Процветание алкоголя нужно прекратить и немедленно.

Медицина Украины постоянно оказывает профессиональную помощь при запоях. Выездные врачи нашей клиники Рехаб, ежедневно привозят на лечение больных пациентов в запущенных стадиях алкоголизма. Чтобы их вылечить, требуется не мало времени и сил наших опытных врачей.

Алкозависимость

Анонимное лечение в наркологическом центре Рехаб

Чаще всего алкоголики не хотят слышать об лечении, из-за появления некоторой проблемы. Среди коллег по работе, знакомых и друзей всегда найдётся возможность распространить слух об злоупотреблении алкоголя. Доброжелатели найдутся во все времена.

Люди теряют нормальную работу, общественность их презирает и игнорирует. Пропадают общие интересы и наступают ежедневные запои. Человек теряет смысл во всём. Проблемы семьи уходят далеко за пределы разума. Многие люди по данной причине не хотят принять квалифицированное лечение. На этот счёт беспокоиться не стоит. Наш НЦ Рехаб, проводит анонимное лечение алкоголизма.

Специалисты клиники берутся за самые сложные и запущенные стадии запойных состояний людей. Нужно сказать, что клиника работает в круглосуточном режиме. Это удобно с любой стороны.

Анонимное лечение в нашей клинике Рехаб проводится так:

— Наш врач приедет за вами анонимно и так же доставит вас в нашу клинику.

— Благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту, подбирается методика для комплексного лечения.

— Мы проведём лечение качественно и анонимно. Скроем ваши настоящие данные от посторонних глаз.

— Курс анонимной терапии. ВНИМАНИЕ: Врачи наркологи сходятся во мнении того, что комплексная терапия гарантированно даёт успех в лечении.

— Проведение детоксикации в самых сложных ситуациях. Неадекватных пациентов мы принимаем индивидуально.

— Введение капельниц со специальными растворами. Очищение организма от спиртовых и ядовитых веществ.

— Программное кодирование. Является закрепляющим этапом. Мы разработали новейшие современные методики.

— Применим гипноз. Психологический подход даёт 100% результат.

— Выстраивание личности с чистого листа. Алкоголизм уничтожает человека как личность. Люди превращаются в овощ, которым можно управлять.

— Восстановление семейных отношений. По статистике 40% семей разводятся по причине употребления горячительных напитков одного члена семьи. Последнее время, попадаются целые семейные спившиеся кланы. Это страшная картина, которую видят наши дети.

— Реабилитация. Предоставляем полный аспект услуг: Проживание, полноценный отдых, усиленное питание с разработкой диетологов, проведение досуга по интересам, прогулки на свежем воздухе.

— Адаптация в социальной сфере.

Преимуществом клиники Рехаб, является то, что после выписки, пациент становиться не зависимым человеком. Пациентов сопровождаем бесплатными консультациями. Нам важно знать, как дела у наших бывших больных.